Солнышко
Солнышко

Этот номер надо знать

В воскресенье в ТЦ Гранд состоялся праздник для детей и взрослых «Счастливые лучики». Мероприятие было посвящено сразу двум событиям – Международному дню семьи, который празднуется 15 мая, и наступающему Международному дню детского телефона доверия. Праздник вели веселые клоуны - Веснушка и Степа. На празднике звучали песни, дети весело танцевали лавату, играли в паровозик, путешествия по станциям «хлопушки», «топотушки», «обнимашки» и др. Гости и участники праздника помогли Степе узнать, где он может получить ответы на свои вопросы, и к кому обратиться в сложной ситуации. На творческих площадках ребята вырезали птицу счастья, собирали пазлы с символикой телефона доверия, раскрашивали тематических мишек. Библиотека-игротека «Гнездышко» приготовила участникам праздника литературные загадки и предоставила возможность сыграть в кукольный театр. 
Еще раз напоминаем, что в трудную минуту вы можете позвонить по номеру 8-800-2000-122. Детский телефон доверия всегда на связи.

Выражаем благодарность за помощь в организации и проведении администрации ТЦ «Гранд», агентству праздников «Восторг», библиотеке-игротеке «Гнездышко» (Ломоносова, 100), театру-студии «Леда» «Детско-юношеского центра» г. Северодвинска.