Солнышко
Солнышко

Конкурс "Дорогой выбора"

Уважаемые коллеги! У вас есть опыт работы с детьми и подростками по профилактике  курения, употребления алкоголя и других психоактивных веществ? В вашей методической папке лежит интересная разработка? Пришло время поделиться опытом с другими специалистами!

Приглашаем вас принять участие в открытом областного конкурсе методических разработок по профилактике употребления ПАВ среди несовершеннолетних «Дорога выбора».

Цель конкурса - выявление, обобщение передового педагогического опыта по профилактике употребления ПАВ среди несовершеннолетних. Организаторами Конкурса выступают ГБУ СОН АО «Социальный консультативный центр» и ГБСУ АО «Северодвинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко».

В конкурсе могут принять специалисты социальных учреждений, работающие с детьми и их семьями.

Номинаций много, специалист, решивший принять участие в конкурсе, сможет выбрать ту, которая соответствует его специфике работы, профессиональным интересам:
1. «Организационно-массовая работа по профилактике употребления ПАВ среди несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни"
2. "Методическая печатная продукция по работе с родителями и специалистами"
3. «Методические инновации»
4. «Электронные ресурсы».

Положение о проведении конкурса (скачать)