Солнышко
Солнышко

Новая встреча в новом году

Вопрос о том, что такое личностная эффективность профессионала интересует не только менеджеров, педагогов, ученых, но и тех кто, занимается вопросами обучения и саморазвития. 

19 января более 20 специалистов из различных образовательных и социальных учреждений Архангельска и Северодвинска, в рамках областного профессионального психологического клуба "Под знаком "Ψ", обсуждали вопросы личной эффективности специалиста. 

Известно, что одной из составляющих «личной эффективности» является имидж. Он становится в настоящее время важным компонентом профессиональной культуры сотрудника, особенно в тех случаях, когда профессия относится к публичным видам деятельности. Однако, далеко не всегда человек уделяется существенное внимание своему имиджу. Особый интерес у участников Клуба вызвал вопрос об имидже специалиста. 

Приятным завершением заседания Клуба, стал мастер-класс «Основы создания образа», который провели Ольга Деревлева, визажист и Юлия Борисовна Стоцкая, директор представительства компании «Faberlic».