Солнышко
Солнышко

Спортивные выходные семейного клуба

В прошедшее воскресенье клуб многодетных семей "Солнечный круг" принял участие в областной семейной спартакиаде «Добрые Интересные Спортивные Молодые и Активные», организованной Сетью магазинов «Дисма» в сотрудничестве с Министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области, агентством по организации праздников «Студия событий PR», Архангельским телевидением, редакцией газеты «Валентина», общественными организациями округа Варавино-Фактория.
Спартакиада проводилась в форме спортивно-развлекательной игры-эстафеты. Чего только не придумали организаторы! Участники бегали в «пинеточках», «подгузниках», управляли машинами с пультом управления, играли детскими игрушками, семейными лыжами, пробирались сквозь тоннели, барьеры и т.п.. Всем было весело: и участникам, и болельщикам, которые скандировали кричалки и размахивали флагами в поддержку своих команд! 
Клуб "Солнечный круг"выставил для участия в состязании три семьи: семью Кирилловых (название команды «Улыбка», девиз «Жизнь без улыбки - ошибка. Да здравствует смех и улыбка!»), семью Волковых (название команды «Дружная семья», девиз «Наша дружная семья - сын, дочурки, муж и я! В любое время года, радость ли, беда - мы - крепкое семейство, мы вместе навсегда!»), и семью Антоновых (название команды «Апельсин», девиз «Мы как дольки апельсина, мы дружны и неделимы»). Семья Антоновых заняла третье место. 
Все участники были награждены памятными призами и подарками. Даниил Кириллов был награжден призом – самый молодой участник команды, а его мама Наталья награждена призом самая обаятельная мама. Супер-мамой признали Евгению Волкову. Вот какие у нас классные спортивные семьи!