Солнышко
Солнышко

Вернулись с выставки с наградой

7 – 9 сентября в Москве прошла VII Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Вместе с детьми»,которую организовал Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в партнерстве с Правительством Москвы. В этом году выставка стала одной их самых представительных и многочисленных, собрав в залах гостиничного комплекса «Космос» около 1000 участников. География охватила 60 регионов нашей страны, входящих в 9 федеральных округов.

Выставка-форум - крупнейшая и авторитетная диалоговая площадка, объединяющая специалистов-практиков социальной сферы, работающих с семьями и детьми, глав профильных министерств и ведомств, уполномоченных по правам ребенка, представителей муниципалитетов, руководителей государственных учреждений, социально ориентированных НКО. Словом, всех тех, в чьи компетенции входит решение самых актуальных проблем, с которыми приходится сталкиваться детям и их родителям.

В составе делегации от Архангельской области участие в выставке приняли директор центра «Солнышко» С.Б.Шувалов и заведующий отделением психологической помощи, руководитель ресурсной площадки по организации деятельности детского телефона доверия А.В.Толстикова.

По итогам выставки-форума «Вместе – ради детей! Вместе с детьми» работа, проводимая нашим учреждением по продвижению федерального телефона доверия, признана лучшей в России. Члены Экспертного клуба высоко оценили информационно-рекламные материалы и систему работы с целевой аудиторией телефона доверия. Архангельская область награждена дипломом профессионального признания как лидер в номинации «Всегда на связи».