Солнышко
Солнышко

Алмазы новогодних дней

27 декабря, 2012 года, во дворе центра «Солнышко» состоялось яркое, красочное и очень весёлое Новогоднее представление, ставшее уже традиционным, так называемый,  праздник Депутатской ёлки, который проходит под патронажем депутата городского совета Северодвинска А.В. Заборского.

Несмотря на ядрёный морозец, который усердно щипал нос и уши, всем участникам праздника было радостно  и  весело. Волшебное перевоплощение Бабы Яги и Деда Мороза и лешего в снежинку вызвало бурю положительных эмоций, удивления и невероятного ликования.

Дети и взрослые с удовольствием принимали активное участие в играх и аттракционах, предлагаемых «коварными» персонажами.

Волшебное появление Деда Мороза в празднично украшенных санях, которые бодро вёз конь с гордым именем Арзамас, вызвало неописуемый восторг и восхищение не только детей, но и взрослых. Подарками, праздничными эстафетами  и катанием на лошадях  и пони завершилось поистине красочное шоу.

В празднике принимали участие дети и взрослые школ № 16, 28,  29, 13 и воспитанники тёплого дома для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, «Солнышко».

Выражаем искреннюю благодарность КСК «Запрудный» (руководитель – Кункова Ольга Александровна) за помощь в организации праздника.