Солнышко
Солнышко

Клуб психологов начал свою работу

20 февраля профессиональный психологический клуб «Под знаком» собрал единомышленников. В работе Клуба приняли участие более 27 человек из 3 муниципальных районов Архангельской области: г.Северодвинск, г.Архангельск, и Верхнетоимский район.

В приветственном слове к участникам Клуба Людмила Николаевна Кононова, директор ГБУ СОН АО «Социальный консультативный центр», г.Архангельска и Сергей Борисович Шувалов, директор ГБСУ АО «Северодвинский СРЦН «Солнышко», которые отметили высокую значимость объединений специалистов для профессионального и личностного развития психолога, а также обещали поддержку в развитии Клуба.

В рамках первой встречи специалисты познакомились с направлениями работы клуба, обсудили программу развития клуба, а так же побывали на мастер-классе по теме: «Психосемантическая диагностика мотивации в психологическом и организационном консультировании».

На сегодняшний день около 40 специалистов из различных районов Архангельской области (г.Северодвинск, г.Архангельск, г.Новодвинск, Верхнетоимский. Коношский, Каргопольский, Каргопольский и другие районы) зарегистрировано в Клубе. Так же открыты странички в социальных сетях «В Контакте» и «Facebook», где размещается информация о работе Клуба.

Следующая встреча в профессиональном психологическом клубе состоится 20 марта 2014 г. на базе ГБСУ АО ССРЦН «Солнышко» по теме: «Профилактика суицидального поведения детей и подростков». Приглашаем специалистов принять участие в обсуждении темы. Зарегистрировать для участия необходимо в срок до 14 марта 2014 г.

Контактный телефон,(8-818-4) 58-84-64 Татьяна Перепелкина или Е-mail: T_E_Perepelkina@mail.ru. Форма заявки свободная.