Солнышко
Солнышко

Комната учебная в центре нашем есть

В семье у каждого ее члена имеется свой день рождения. Наш центр тоже семья. Чей вы думаете мы отмечаем день рождения, да не простой, а юбилейный?.. Учебной комнаты!

15 лет назад в центре помощи детям (так тогда назывался наш центр) появился воспитатель, главным делом которого стала помощь детям в учебе. Домашние задания, восполнение пробелов в знаниях - все легло на плечи Елены Алексеевны Ружниковой. Сама идея создания учебной комнаты принадлежит ей. Вместе с ней в разное время работали Мария Григорьевна Елфимова, Наталья Аркадьевна Зелянина, Василина Александровна Олейникова и другие педагоги. 

Сейчас учебная комната - это красивое помещение, со вкусом оформленное, и укомплектованное всем необходимым: столы, доска, компьютер, телевизор. Здесь часто оформляются выставки, способствующие расширению кругозора детей. Довольно большая библиотека практически всегда удовлетворяет потребности воспитанников. Но самое главное, конечно же, болеющий за каждого ребенка воспитатель - строгий и требовательный, но справедливый и добрый.