Солнышко
Солнышко

Конкурс рисунков и вечеринка

29 мая "Солнышко" созвало всех желающих поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте. Поскольку темой для рисунков была выбрана семья, то и не удивительно, что за мелки взялись участники клуба многодетных семей "Солнечный круг". Конкуренцию им составили ребятишки из реабилитационного отделения. Солнечная погода способствовала вдохновению художников. В мелках недостатка ребята не испытывали. Поэтому рисунки получились позитивными и такими разными. Жюри серьезно подошло к оценке творческих работ и наградило победителей сладкими призами.

Конкурс рисунков был в программе встречи многодетных семей, приуроченной к завершению сезона работы клуба, не единственным пунктом. Аквагрим, мини-спектакль, чаепитие и приятные подарки из мешка с сюрпризами - все это подготовила руковоитель клуба Лидия Микрюкова для самых активных родителей и детей. 

В наших альбомах можно посмотреть, как весело прошли эти мероприятия. Конкурс рисунков http://nordsun29.ru/galereya?galAlbum=84. Вечеринка в клубе http://nordsun29.ru/galereya?galAlbum=85.