Солнышко
Солнышко

Лето начинается

Конец мая и начало июня в центре "Солнышко" оказалось щедрым на события. Удивительно жаркое время дало старт чудесному времени, любимому всеми детьми - каникулы. 

По доброй традиции лето началось  с туристического слета, на который собрались воспитанники социальных учреждений Архангельской области.  Приятным сюрпризом стала победа наших ребят.

Первого июня в Парке культуры и отдыха состоялась наша акция «Здоровое детство - счастливое детство», которая посвящена международному дню отказа от курения и дню защиты детей. Мероприятие было организовано совместно с Архангельским областным центром медицинской профилактики. Это был настоящий праздник для взрослых и детей: выступления, конкурсы, призы и творческие площадки.

3 июня открылась летняя спортивно-оздоровительная площадка для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и воспитанников Центра. Площадка пройдет в рамках программы "Путешествие во времени". Ребята в июне месяце побывают в прошлом, настоящем и будущем. Их ждут увлекательные конкурсы, соревнования, викторины, мастер-классы. В заключение будут выбраны самые дружные, ловкие и умелые.

В парке культуры и отдыха в день защиты детей: