Солнышко
Солнышко

Наши инициативы

В этом году в конкурсе на соискание Национальной премии «Гражданская инициатива» принимают участие социальные проекты, разработанные и реализуемые в нашем Центре - "С любовью к детям!" и "Без табака прекрасна жизнь!"

Национальная премия "Гражданская инициатива"  создана Комитетом гражданских инициатив. Вот, что говорят организаторы премии: "В ее задачи входит поиск новых лиц современного гражданского общества России, неизвестных героев нашего времени, которые уже проявили себя в своем городе, районе, области, республике. Это те, кого не устраивает нынешняя ситуация в стране. Они сами, по своей инициативе, пытаются что-то изменить и уже добились конкретных результатов или только  начинают реализовать задуманное на практике. Однако их голос до сих пор не был услышан. Они даже не подозревают о том, сколько инициативных людей по всей стране могут разделить их гражданскую позицию. И они достойны того, чтобы в России узнали об их начинаниях и бескорыстном труде"(http://premiagi.ru/).

В новостях мы часто пишем о наших проектах. Они оригинальны, социально значимы, универсальны. Если вы с нами согласны, просим принять участие в голосованиии и дать свою оценку проектам, тем самым вы поддержите нашу инициативу. Проголосовать можно, пройдя по ссылкам:

Проект "Без табака прекрасна жизнь!" http://premiagi.ru/initiative/987

Проект "С любовью к детям!" http://premiagi.ru/initiative/988