Солнышко
Солнышко

Один день в ДОСААФ

20 декабря состоялось мероприятие военно-патриотической и спортивной направленности "Один день в ДОСААФ", в котором участвовали ребята из "SUNCLUB".

Первая половина мероприятия представляла собой лекцию из истории России о выдающихся полководцах времен ВОВ 1941 года. А во второй части ребята приняли участие в соревнованиях по различным видам спорта: отжиманию, стрельбе и поднятию гире. Наряду с мальчишками из SUNCLUB участвовали еще около 30 человек.

"Санклубовцы" поразили всех своей спортивной подготовкой. По результатам соревнований мы взяли два первых места (по стрельбе и по поднятию гире), два вторых места (по отжиманию и поднятию гири) и одно третье место (по поднятию гири). Нельзя не отметить, что гирю весом 24 кг никто, кроме наших ребят поднять так и не смог. Кроме этого были получены грамоты за активное участие во всех предложенных видах спорта и несколько медалей.

С помощью мероприятия ребята познакомились с Общественно-государственной организацией "ДОСААФ России" и спецификой ее работы. Надеемся и в будущем сотрудничать с данной организацией, ведь предложение уже поступило.