Солнышко
Солнышко

Победители Всероссийского профессионального конкурса «Психология XXI» работают у нас

30 апреля 2014 года Валентина Григорьевна Степанова, старший методист и Татьяна Евгеньевна Перепелкина, инструктор-методист,  приняли участие в официальной церемонии  награждения лауреатов и призеров Всероссийского профессионального конкурса «Психология XXI», которое проходило в г.Санкт-Петербурге.

Организатором  конкурса выступил Научно-Информационный Центр А.Р.Т., г.Санкт-Петербург. Цель Всероссийского профессионального конкурса — выявление и награждение лучших проектов и конечных продуктов в области психологической науки и практической деятельности, созданных профессионалами своего дела  – деятелями науки, психологами-практиками, авторами  психологических изданий, студентами и аспирантами психологических факультетов.

По итогам Всероссийского конкурса модульная образовательная программа «Основы коммуникативной деятельности специалиста социально-реабилитационного центра» авторов В.Г.Степановой и Т.Е.Перепелкиной стала Лауреатом конкурса в номинации «Лучшая научно-практическая разработка в психологии».

Программа «Подростковый клуб «Sunclub» авторов С.Б.Шувалова и Т.Е.Перепелкиной стала победителем в номинации «Лучший проект прикладной психологии в образовательной  деятельности».

Поздравляем победителей!