Солнышко
Солнышко

Подростки Северодвинска призывают отказаться от курения!

Человечество, зная, что каждому из нас дана только одна возможность прожить свою жизнь на планете Земля, издавна решает проблему: как наилучшим образом прожить эту жизнь. Одни делают открытия, другие поют лучшие песни, третьи всю жизнь проводят наедине с телевизором.… И каждый по–своему счастлив, … пока здоров. Для человека нет ничего более ценного, чем его здоровье…  Это доказали участники городского конкурса мультимедийных проектов «Без табака прекрасна жизнь!» в своих проектах и видеороликах, который проходил в г.Северодвинске в течении февраля по инициативе социально-реабилитационного Центра «Солнышко».

14 марта 2012г. в  реабилитационном центре « Солнышко» подвели итоги городского конкурса мультимедийных проектов «Без табака прекрасна жизнь». Более сорока подростков из разных школ города представили свои работы. Данил Титов,  ученик школы №29 - единственный мальчик среди девочек-победительниц. В свои 12 лет знает, к чему может привести пагубная привычка.

Председатель жюри конкурса, Депутат городского Совета Северодвинска Николай Трухин в своём послании пожелал ребятам дальнейших успехов, особенно в учёбе и спорте.

Лауреаты конкурса получили в подарок подарочную карту на бесплатное посещение игротеки ЦУМа, а также пригласительные билеты на киносеансы в кинотеатр «Родина» и  «Стройка».

«Для этой молодежи курение уже не в моде! Свои правила здоровой жизни они диктуют и окружающим» - отметила Т.В. Букурова, зам.председателя ТКДН и ЗП, награждая грамотами конкурсантов.