Последний звонок в Школе профессионального роста

Современный человек всегда занят делами, всегда находится в движении. То и дело приходится слышать, что “дел по горло, не успеваю закончить в срок” или “ торчу на работе сутками, а времени на семью не остается совершенно”… Именно, время — ключевой ресурс каждого человека. Время — ресурс, который доступен каждому с самого начала жизни. Время это тот капитал, которого поровну у всех людей на планете. Несмотря на то, что математически время одинаково, 24 часа в сутки, субъективно воспринимается по-разному. Кому-то времени катастрофически не хватает, а для кого-то оно течет очень медленно и ничего вокруг не происходит. Мы не можем по желанию изменять ход времени, но можем его упорядочивать сообразно жизненным целям. Именно этой проблемой - управлением временем – занимается наука – тайм-менеджмент
22 апреля 2014 прозвучал «последний звонок» в Школе профессионального роста. В течение двух месяцев специалисты центра «Солнышко» посещали занятия по теме: «Тайм-менеджмент в деятельности специалистов помогающих профессий». 

Учебный курс включал в себя 8 часов. Однако, не смотря на столь малое количество часов, сотрудники нашего центра смогли познакомиться с принципами, методами, инструментами, дающими возможность научиться, эффективно, справляться, с любой работой, распределять свои усилия между повседневной рутинной работе, планировать свою деятельность исходя из конкретных целей и достигать результатов.

По окончании учебного курса слушателям были вручены сертификаты.

Теперь Школа профессионального роста приглашает слушателей посетить новый образовательный модуль в сентябре.