Солнышко
Солнышко

Праздник танца

В разгар новогодних праздников, 5 января, в центре «Солнышко» прошел танцевальный марафон. Воспитанники студии "Лайн-Данс" (семейный центр "Почемучки")  подготовили интересную танцевальную программу, в которую вошли и обучающие мастер-класс по некоторым танцам. Участие танцевальном празднике приняли члены клуба многодетных семей "Солнечный круг" - дети, их родители, сестры, братья, друзья. 

«Танец маленьких утят» был принят на «ура», а когда начался мастер-класс по этому танцу, ребята  буквально вытащили со своих мест родителей - всем хотелось танцевать! Взрослые и дети научились танцевать самбу, "крокодил".  Даже Снегурочка не удержалась и пустилась в пляс, устроила свой мастер-класс – научила и детей, и взрослых своему танцу, чем вызвала восторг у ребят. Где же ещё можно встретить танцующую современные танцы Снегурочку!

После танцев, все пошли пить чай с разной вкуснятиной: на столе красовались сладкие пироги, искусно приготовленные кондитерами кафе «Ёлочка», конфеты и разные сладости, которые принесли заботливые родители!

И всё это для нас помогли организовать танцевальные коллективы  под управлением Елены Ивановны Луника «Лайн-Данс» и «Почемучки», а также директор ООО «Ёлочка» Полина Алексеевна Машенькина.