Солнышко
Солнышко

Программа для ответственных родителей

Ваш ребенок капризничает, упрямится, не слушается, обманывает, агрессивен, дерзок, рассеян? Не знаете, как справиться с этими проблемами? А родители, которые решились участвовать в программе "Невероятные годы", очень скоро почувствуют, как меняются их дети. 

В минувший понедельник, 8 октября,
 в нашем Центре вновь начал свою работу тренинг "Невероятные годы". Программа адресована родителям, имеющим детей от 3 до 8 лет, и у которых есть претензии к их поведению. На занятиях взрослые учатся правильно играть и общаться с ребенком, хвалить и наказывать, решать проблемы, а главное, понимать своего малыша. Главный секрет в том, что меняется поведение родителя, а вслед за этим меняется поведение ребенка.

Многие родители говорят, что читали умные книги, находили информацию в интернете о том. как воспитывать детей, но все это не работает! Оказывается, читать мало. На встречах-занятиях обсуждаются проблемы; родители друг другу подсказывают, как они поступали в похожих ситуациях; просматриваются видеосюжеты и анализируется, что правильно родители в них сделали, а что - неправильно; проигрываются различные ситуации. 

 Скачать буклет о тренинге