Солнышко
Солнышко

Спортивный "SUNCLUB"

11 декабря ребята из "SUNCLUB" приняли участие в соревнованиях по волейболу с учащимися "Техникума строительства, дизайна и технологий". Соревнованиям предшествовала лишь одна тренировка в спортзале, время в котором нам выделили сотрудники школы № 28, за что мы им очень благодарны.

Приехав в Техникум мы сразу оценили своего противника - команда из шести человек и двух запасных, одетых в одинаковую спортивную форму и пребывающих "в полном обмундировании": каждый в наколенниках, как у профессиональных спортсменов. Они начали отрабатывать подачи и бросать мяч по кругу, нужно было видеть, как они делали это. При виде такой картины мы попятились назад. Но было решено бороться.

Нужно отдать должное ребятам - они сражались, как могли, не теряли оптимизма. Ребята из команды Техникума подошли к нам после соревнований и похвалили, заметив, что наши ребята, не имеющие специальной подготовки, очень хорошо играли.  Мы заняли почетное второе место, но с небольшим отрывом в счете. Не забываем, что главное не победа, главное - участие.   

С соревнований мы привезли желтые футболки, медали и, конечно, кубок, который теперь красуется в спортивном зале центра "Солнышко".