Солнышко
Солнышко

Тепло души

У детей  центра «Солнышко» много друзей, которые не оставляют без внимания каждого воспитанника. Здоровые, сильные и щедрые люди не забывают, что и у наших детей бывают праздники. Они дарят подарки ребятам на День рождения, поддерживают их в трудную минуту жизни. Огромное всем спасибо за душевное тепло  и внимание к нашим воспитанникам.

Но сегодня хочется  рассказать о милой, доброй и бескорыстной бабушке всех наших детей. Особые чувства она испытывает к самым маленьким  воспитанникам – дошколятам. Зовут  нашу постоянную благодетельницу Галина Сергеевна. Восхищает не только щедрость её души, но и мужество, которое она проявляет, заботясь, о наших детях.

Дело в том, что Галина Сергеевна – инвалид второй группы, она перенесла две тяжелейшие операции на сердце, передвигается с большим трудом  и при этом сохраняет стойкий  жизненный оптимизм. Бабушка Галя помогает по мере сил и возможности внучке-студентке, которая иногда сопровождает любимую бабушку в «Солнышко». На свою скромную пенсию она умудряется приобрести для именинников яркие украшения, красивую одежду, канцтовары и др. «Когда радуются дети тому малому, что я делаю для них, у меня замирает сердце от тоски и боли за их судьбу!»,- с грустью говорит при встрече Галина Сергеевна.  Чаще всего она сама вручает ребятам свои подарки и делает это очень трогательно, с большим чувством радости и понимания. От всей души желаем Галине Сергеевне здоровья и благополучия. Благодарим  нашу бабушку за тепло души и внимание к воспитанникам центра.

Мы с удовольствием приглашаем  Галину Сергеевну к нам на праздник, посвящённый «Дню Знаний»,  который состоится 2 сентября,  в 15 часов.