Солнышко
Солнышко

В гостях у сказки

Самые маленькие  воспитанники реабилитационного центра «Солнышко» частые гости в Доме культуры  молодёжи. Детям очень нравятся спектакли театра «Автограф».

Спектакль «Гуси-лебеди» очаровал зрителей своим совершенством: красочное оформление сцены, выразительные костюмы, искренняя и эмоциональная игра юных артистов покорили сердца наших неизбалованных вниманием малышей. Особенно трогательно принимали зрители появление на сцене очаровательных гусей-лебедей, дети с восторгом встречали их танцы и нежное пение. Юные зрители с восхищением воспринимали сказочный сюжет и после спектакля долго находились под впечатлением увиденного и не хотели выходить из сказки.

Добрая и обаятельная матушка, красавица сестрица Настенька и нежный братец Иванушка, как будто вышли из сказочного мира, удивляя  и радуя своей игрой и больших и маленьких зрителей.

Спасибо за красоту, душевность и нежность. С нетерпением ждём новых встреч с юными артистами и благодарим за радушие, с каким встречают нас в любимом театре. Успехов «Автографу» и непременно аншлагов на каждом спектакле.