Солнышко
Солнышко

В кругу друзей

9 апреля Центр «Солнышко» отмечал свой очередной день рождения. Праздник проходил в тёплой, эмоционально восторженной атмосфере.

Самым торжественным моментом встречи было поздравление нашего уважаемого мэра города Северодвинска М.А.Гмырина.Михаил Аркадьевич искренне, светло, душевно поздравил детей и сотрудников с праздником и пожелал всем добра, любви и счастья. 
На вопрос мэра: «Нравится ли вам здесь жить ребята?» Услышал от детей дружное: «Да!». Шикарный подарок от Михаила Аркадьевича получили дети - «многофункциональный велосипед, который тут же «обкатал» один из воспитанников, проехав круг почёта прямо в зале.
Задорным и весёлым был концерт для сотрудников и детей. Интересной была форма организации мероприятия от ведущих педагогов-организаторов Т.С.Конечной и Е.Ю.Лавер. Праздничный выпуск новостей импровизированного San TV восхитил зрителей и создал атмосферу веселья. Концертные номера гостей праздника радовали присутствующих и тепло были встречены ими. Доброе и нежное поздравление коллектива «Радость»; весёлое, непринуждённое музыкальное поздравление сотрудницы ДОУ «Золотой ключик» Марии Коткиной радовало детей и взрослых своей непосредственностью и чистого исполнения любимых всеми песен. Коллектив молодёжного центра «Поморские ритмы» восхитил всех своим простым и незатейливым, но очень весёлым танцем в стиле «Хип-хоп» .
На празднике директором Сергеем Борисовичем Шуваловым были объявлены благодарности и вручены почётные грамоты cпециалистам Центра «Солнышка». 
Так пусть наше «Солнышко» дарит тепло всем!!!