Солнышко
Солнышко

Вперёд, в страну ЗНАНИЙ!

Вот и кончилось лето… Грустно и радостно одновременно. Впереди учебный год, новые друзья, удачи и победы. Вот с таким бодрым и весёлым настроением отправились в страну знаний воспитанники Центра «Солнышко».

2 сентября для ребят была организована праздничная программа «Здравствуй, школа!», которая включала в себя поздравления, школьные шутки, конкурсы, игры и музыкальные приветы в исполнении Коткиной Марии, педагога детского сада «Золотой ключик».
До начала праздника было не менее важное событие - молебен на начало учебного года и прибавления ума отрокам обучающимся, который отслужил благочинный Северодвинского округа настоятель Свято-Никольского храма Отец Сергий.
Праздник не может быть без подарков и сюрпризов. Дружным коллективом пришли поздравить ребят нотариусы Северодвинска. В подарок они приготовили большие настольные игры, мячи и игрушки.
В этот знаменательный день постоянным благотворителям Центра «Солнышко» торговой сети «Топ-топ» (руководитель Руднев И.Ю.) и Пермиловской Галине Сергеевне, жительнице города, были вручены дипломы признательности по поручению заместителя Губернатора Архангельской области по социальным вопросам Л.П. Кононовой за бескорыстную и долговременную помощь детям. Благодарственными письмами от Министра труда, занятости и социального развития Архангельской области П.В Шевелёва были награждены коллектив «Тайбола» и «Змей-радуга» молодёжного Центра Северодвинска за тесное сотрудничество с Учреждением.
Завершился праздник чаепитием с праздничным тортом, который подарил ООО «Затейник».
Так пусть новый учебный год принесёт нашим детям счастье!