Солнышко
Солнышко

Встреча со спортсменом

13 ноября к нам в центр приехал тренер-инструктор по кикбоксингу и рукопашному бою, состоящий в Федерации рукопашного боя и кикбоксинга России, -  Табачный Валентин Александрович. На встречу с этим выдающимся спортсменом были собраны ребята, живущие в стенах СРЦН "Солнышко", а также мальчишки и девчонки, посещающие "SUNCLUB".

На встрече Валентин Александрович рассказал о тренировках, которые он проводит для младших школьников и подростков, показал видеоролики, снятые как на занятиях, так и на городских и всероссийских соревнованиях. Вместе с ним приехали два чемпиона, занявшие множество призовых мест в разнообразных видах спорта.  Кроме этого тренер-инструктор уделил внимание тому, что при обучении боевым видам искусства затрагивается и духовная сторона развития человека. А также подчеркнул, что все навыки, приобретаемые на его занятиях, необходимы не только в рамках соревнований, но и в обычной жизни, уточнив, что, исключительно, при самообороне.

Многих ребят заинтересовали представленные виды спорта. Они оживленно вели беседу со спортсменом, оценили его боевой настрой и чувство юмора. Будем надеяться, что в дальнейшем ребята встретятся с Валентином Александровичем Табачным уже на тренировках.