Солнышко
Солнышко

Встреча в "SUNCLUB"

И вот настал этот день... Мы ждали их - новых воспитанников, а они ждали встречи с нами. Мы планировали встретиться с новыми участниками, познакомить их с  деятельностью "SUNCLUB", педагогами центра, рассказать о предстоящих занятиях и мероприятиях. На первую встречу пришли и те, кто раньше посещали клуб, и новые ребята, узнавшие о клубе в интернете или в школе, пришедшие просто из любопытства. 

На организационной встрече ребята открыли для себя, что в центре "Солнышко" проводится множество интересных занятий, которые можно посещать в свободное от учебы время. Конечно, всех, прежде всего, заинтересовал тренажерный зал, мальчишки были готовы начать тут же. Настольные игры и занятия хип-хопом тоже не остались без внимания.

В конце встречи ребята заполнили анкеты, где перечислили все свои увлечения, не забыли написать номера телефонов и с горящими глазами сказали, что ждут с нетерпением начала совместной работы. А мы в свою очередь пообещали не давать им скучать на занятиях и учесть пожелания, указанные в анкетах.