Солнышко
Солнышко

Зоркость, ловкость и победа

10 октября в Детском морском центре "Североморец" города Северодвинска при финансовой поддержке Депутата городского собрания депутатов Александра Сардака в рамках IV-ой параспартакиады подростков и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья и ребят оказавшихся в трудной жизненной ситуации 2015 - 2016 учебный год прошли соревнования по пулевой и электронной стрельбе, сборке и разборке автомата АК. На участие в мероприятии подали заявки девять городских команд. В том числе и команда нащего центра.

Мы рады сообщить об успехах воспитанников "Солнышка". Алина Налимова заняла первое место среди девушек, среди юношей третьим был Кирилл Чупров. Он же в номинации "Сборка разборка автомата АК" занял первое место. Ну и в командном первенстве по пулевой стрельбеа ребята из "Солнышка" заняли первое место. 

В ближайшее время планируется проведение спортивных мероприятий в Северодвинске и Архангельске по: боулингу, плаванию, волейболу, настольному теннису и аэрохоккею с привлечением команд из городов Архангельской области. Наши ребята с большим желанием участвуют в соревнованиях.