Солнышко
Солнышко

«Гоша» в Добролюбовке!

гоша25 января символ социального проекта «Территория свободная от курения» жираф Гоша стал почётным гостем в областной научной библиотеке им. А.Н. Добролюбова на  торжественном награждении победителей областного конкурса коллажей «Радуга здоровья», в котором приняли участие более тысячи ребят Архангельской области.

Конкурс был организован Архангельским областным центром медицинской профилактики совместно с  Северодвинским социально-реабилитационным центром «Солнышко».

В этот  день,  конференц-зал «Добролюбовки»   собрал более 200  лауреатов и дипломантов конкурса не только из Архангельска и Северодвинска, но и дальних уголков Архангельской области. Агитбригада средней школы №1 г. Архангельска показала замечательное выступление на тему борьбы с вредными привычками, а жираф Гоша и его  дружная команда из Центра «Солнышко» приготовили для ребят веселую встречу с Айболитом, который вместе с гостями праздника помог убедить Бармалея в том, что сегодня необходимо вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заниматься спортом.

В этот торжественный день, ребята получили грамоты и подарки из рук самого «Гоши».

Лучшие работы участников конкурса  будут размещены на  выставке в областной детской клинической больнице им.Выжлецова, а так же выпущен «Календарь Здоровья» на 2013 г. с работами дипломантов конкурса, который хранит секреты здоровья. 

Списки победителей 

гоша